Велосипедный багажник для колес 26" без возможности регулировки.
Характеристики:
• Материал: сталь
• Зажим на пружинах
• Подходит под тормоз V-Brake


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Discovery |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Заднее |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Зажим на пружинах | Да |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ED матов |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Тип аксессуаров | Багажники и стойки |
| Материал изготовления | сталь |