



6 375 ₴
| Основные параметры Модель SOLA Номер модели 240034 Размер колес 28" Размер рамы 18" Гендер Взрослый Формат поставки В упаковке, собранный на 85% Тип велосипеда Городской Количество скоростей 1 Рама Сталь Вилка Жорстка Тормоз переднее Обеденный прижимной тип V-brake Тормоз задней Ножное Каретка Картридж KENLI Кермо Комфортное городское Винос Стальной интегрированный Грипси ПВХ черные Тормозные ручки Алюминиевая Тросики Передний – 930 мм Педали Пластиковые платформы с зацепами Сорочка троса Пластик Втулка передняя SHUNGFEN Втулка задня SHUNGFEN Ободи Алюминий 2-стенный 14G*36H Покришки SPARK 28*1,95 Камера 28*1,75 бутил Седло Тип – комфортное с амортизаторами, материал – заменитель кожи Подседельный штырь 25,4х250х1,2T Подседельный зажим Алюминиевый квик Крылья Стальные окрашенные Подножка Складная Дзвоник У комплекті Светоотражатели Передний – белый / задний – красный Багажник + кошик Є в комплекті |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 28" |
| Задній тормоз | Ножний |
| Країна бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Новий - б/в | Новий |
| Тип гальм | Ободні/ножний |