


7 845 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
| Задній тормоз | Дисковий механічний |
| Країна бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал рамы | Алюминий |
| Назначение | Підлітковий |
| Новий - б/в | Новий |
| Тип гальм | Дисковий механічний |