


29 999 ₴
Основные параметры:
Переднее мотор колесо на 350 Вт, батарея 36B 12.5А/ч,
Размер колес – 26"
Размер рамы – 17"
Класс – городской
Количество скоростей – 3
Рама – жестоко
Манетка левая – нет
Манетка правая - грипшифт SHIMANO NEXUS3
Задний переключатель – SHIMANO, NEXUS 3 SPD
Тормоз передний - V-Brake (ободные тормоза)
Тормоз задний - ножной, встроенный в планетарную втулку
Рулевая колонка – 25,4*40*30 H=27 мм
Каретка Картридж - KENLI
Руль - ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т)
Вынос – 40 мм, алюминий
Грипсы – 130/90 мм Ergonomic grips
Тормозные ручки – пластиковые.
Тросики – передний – 930 мм, задний – 1650 мм
Шатуны - 38T 170 мм стальная звезда
Педали - алюминиевые платформы
Цепь 1/2*1/8*116L
Втулка задняя планетарная: Shimano nexus-3

Обода - алюминий 2-стенный 14G*36H
Покрышки - 26"*2,0
Седло – тип – комфортное, материал – заменитель кожи, цвет – черный
Подседельный штырь – 27,2х300х1,2T
Подседельный зажим - алюминиевый 28,6 мм
Подножка – складная, в комплекте
Колокольчик в комплекте
Корзина в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Дистанция пробега | 38 км |
| Емкость батареи | 13 А·ч |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |