650 ₴
Характеристики:
Особенности:
Соответствие международным стандартам безопасности:
Параметры:
| Толщина линзы | 1.8 мм |
| Размер оправы | 134,7 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикальный) | 75.9 x 43,8 мм |
| Ширина моста | 12 мм |
| Вес | 23.8 г |
Области применения:
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Цвет линз | Дымчатый |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от запотевания | Anti-Fog покрытие |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Зеркальные линзы |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Промышленные стандарты (ANSI Z87.1), Ударопрочный поликарбонат |
| Степень затемнения | Светлые, Универсальные |
| Тип оправы | Полуоправа |