4 200 ₴
Велосипед
Был в использовании все механизмы исправны.
Колесо ", количество скоростей
Есть потертости на раме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fixies |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 95 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Б/У |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |