5 300 ₴
Велосипед
Был в использовании все механизмы исправны.
Колесо ", количество скоростей
Есть потертости на раме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 95 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Б/У |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |