9 ₴
Металический колпачек на камеру от тайваньского производителя Kronyo. Подойдет на стандарт авто (шредер, auto, AV, schrader). Предназначен для выкручивания нипеля.
Цена указана за 1 штуку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronyo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Высота в упаковке | 1 см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Страна регистриации бренда | Китай (Тайвань) |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип | Другое |
| Ширина в упаковке | 4 см |