Корзина для руля изготовлена из разноцветного пластика и украшена наклейкой с вашими любимыми персонажами Диснея. Его очень легко прикрепить к рулю с помощью входящих в комплект ремешков.
Корзина прекрасно украсит велосипед вашего ребенка и используется для переноски разных детских безделушек.
Размеры: 20x13x13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mendelli |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 30 см |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал багажника | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 13 см |