8 000 ₴
Велосипед Nishiki
Были в использовании все механизмы исправны, на раме присутствовали потертости.
Установлена новая кассета и цепь.
Материал рамы алюминий
Колесо 28"
Количество скоростей 27
Тормоза дисковые гидравлические
Переключатель Shimano
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nishiki |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Ригид |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |