| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |