
260 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Синий |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Длина | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина (см) | 125мм |
| Країна бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Велосипеди |
| Состояние | Нове |