Велосипед Gefag 26" сталь
Был в использовании все механизмы исправны, хорошее визуальное и техническое состояние.
Колесо 26", количество скоростей 21
Есть минимальные потертости на раме.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Защита цепи | Да |
| Подножка | Да |