
780 ₴
Размеры: 33 х 20 х 8 см
Объем: 5,4 литра


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 5 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 33 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Серый |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |