11 800,92 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Количество скоростей | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Високоміцна сталь, чорний |
| Бренд велосипеда | Dorozhnik |
| Вес Нетто Ед | кгкг |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, 36H, 14G, SHIMANO NEXUS Inter-3 |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 36H, 14G, SHUNFENG SF-HB03F |
| Втулки | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Вынос | Сталь + Алюміній, довжина: 60 мм, JSH-1803 |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Год | 2024 |
| Диаметр колеса | "" |
| Дополнительно | крила, крило пер., крило зад., підніжка, дзвоник, корзина |
| Задний переключатель | Shimano Nexus 3 |
| Каретка | Картридж, XuHua XH-08A |
| Кассета/трещетка | Нет |
| Категория велосипеда | Міський |
| Код Цвета HTML | #000000 |
| Корзина | 340*260*270 мм, TEN 019, коричневий; silver |
| Крылья | Високоміцна сталь |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Модель велосипеда | RETRO |
| Наличие багажника | з багажником задн St |
| Наличие крыла | з крилом St |
| Обод | 28" х 17 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, RACE HLQC-04 |
| Особенности материала рамы | Високоміцна сталь |
| Педали | Алюмiнiй, Feimin FP-960 |
| Передний переключатель | Немає |
| Подножка | центральна, FLTD -08 |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 300 мм, FUWEI SP-200 |
| Покрышки | 28" x 45C, WANDA W2121 |
| Рост велосипедиста | 178 - 185 см |
| Ростовка рамы | рама-"" |
| Рулевая колонка | різьбова , 1", XHF-2B-1 |
| Руль | Високоміцна сталь, L 590 мм, СР, VLT LUX / FEMALE/ RETRO |
| Ручки переключения | SHIMANO SL-3S42E, 3 |
| Ручки руля | JT-G35 |
| Седло | CRO 5438 |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тип втулки задней | планетарна |
| Тип заднего тормоза | Ножне |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Тип рамы | Ригід |
| Тип тормоза | Комбіновані |
| Тормоза | Алюмiнiй, H- 110мм, YINXING YX-C227 |
| Цепь | 106 лан., KMC S-1, 1 |
| Шатуны | Високоміцна сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033 |