5 289 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | SPACE KID |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, під тріскачку, 28H, 14G, під гайку, SPACE KID Shibo |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 28H, 14G, під гайку, SKYS Shibo |
| Вынос | Високоміцна сталь, довжина: 60 мм, Chenzhengxiao |
| Гарантия | 3 місяці |
| Год | 2024 |
| Диаметр колеса | "" |
| Дополнительно | крило пер., крило зад., корзина |
| Каретка | Розборна, Американка, з пило-вологозахистом, SPACE KID |
| Кассета/трещетка | SPACE KID 01, 1 швидк., 16Т |
| Категория велосипеда | Дитячий |
| Код Цвета HTML | #ffffff |
| Корзина | 185*140*120 мм, чорний |
| Крылья | Пластик, SKYS |
| Материал изготовления | Магній |
| Модель велосипеда | MOON |
| Наличие багажника | без багажника |
| Наличие крыла | з крилом Pl |
| Обод | 18" х 24 мм, Високоміцна сталь, одностінний, 28H, 14G, SPACE KID Qianao |
| Педали | SKYS Huikang |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 28.6 мм х 220 мм, без замка |
| Покрышки | 18" x 2,125, Jiluer J-1820 |
| Рост велосипедиста | 107 - 132 см |
| Ростовка рамы | рама-"" |
| Рулевая колонка | різьбова , 1", SKYS Shuaichi |
| Руль | Високоміцна сталь, L 540 мм, чорний, Chenzhengxiao |
| Ручки руля | Гріпси SPACE KID |
| Седло | 210*150 мм, Wangtingdi |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тип втулки задней | DD |
| Тип заднего тормоза | Дискове механічне |
| Тип переднего тормоза | Дискове механічне |
| Тип тормоза | Дискові |
| Тормоза | механічні, 140мм, SKYS Tuoda |
| Цепь | 78 лан., SKYS Chiyuan, 1 |