4 773 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | SPACE KID |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, гальмівна, 28H, 14G, під гайку, SPACE KID DACHANG |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 28H, 14G, під гайку, SPACE KID Shibo |
| Вынос | Високоміцна сталь, довжина: 45 мм, Chenzhengxiao |
| Гарантия | 3 місяці |
| Год | 2024 |
| Диаметр колеса | "" |
| Дополнительно | крила, крило пер., крило зад., корзина |
| Каретка | Розборна, Американка, з пило-вологозахистом, SPACE KID |
| Категория велосипеда | Дитячий |
| Код Цвета HTML | #008000 |
| Корзина | SPACE KID зелений |
| Крылья | Високоміцна сталь, SKYS |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Модель велосипеда | MELISSA |
| Наличие багажника | без багажника |
| Наличие крыла | з крилом St |
| Обод | 20" х 24 мм, Алюмiнiй, одностінний, 28H, 14G, SKYS Ruixing |
| Особенности материала рамы | Високоміцна сталь |
| Педали | SKYS Huikang |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 25,4 мм х 220 мм, без замка |
| Покрышки | 20" x 2,125, HongYang HY-172 |
| Рост велосипедиста | 122 - 152 см |
| Ростовка рамы | рама-"" |
| Рулевая колонка | різьбова , 1", SKYS Shuaichi |
| Руль | Високоміцна сталь, L 540 мм, білий, Chenzhengxiao |
| Ручки руля | Гріпси SPACE KID |
| Седло | 210*150 мм, Tingdi |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тип втулки задней | гальмівна |
| Тип заднего тормоза | Ножне |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Тип тормоза | Комбіновані |
| Тормоза | Високоміцна сталь, H- 115мм, SPACE KID Feitian |
| Цепь | 82 лан., SKYS Chiyuan, 1 |