4 520,16 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Нема |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Вес Нетто Ед | кгкг |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, Vbr 1ск тріскачка, 28H, SHUNFENG SF-HB05R |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 28H, 14G, SHUNFENG HB-02F |
| Втулки | сталь 14G 28H/сталь 14G 28H – 1шв тріскачка |
| Вынос | Сталь + Алюміній, довжина: 20 мм, VLT |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Год | 2024 |
| Диаметр колеса | "" |
| Дополнительно | крила, дзвоник, корзина |
| Задний переключатель | Нема |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, Kenli KL-16B + 2S |
| Кассета/трещетка | SHUNFENG SF-FW09, 1 швидк., 20Т |
| Категория велосипеда | Дитячий |
| Код Цвета HTML | #ffffff |
| Корзина | 185*140*120 мм, VLT білий |
| Крылья | Пластик, VLT FRK |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Модель велосипеда | CHERRY |
| Наличие багажника | без багажника |
| Наличие крыла | з крилом Pl |
| Обод | 18" х 23 мм, Алюмiнiй, одностінний, 28H, 14G, VLT |
| Особенности материала рамы | Високоміцна сталь |
| Педали | YesFree без модели |
| Передний переключатель | Немає |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 220 мм, VLT |
| Покрышки | 18" x 1,95, WANDA P1023 |
| Рост велосипедиста | 107 - 132 см |
| Ростовка рамы | рама-"" |
| Рулевая колонка | різьбова , 1", VLT QLP-24 |
| Руль | Високоміцна сталь, L 520 мм, silver, VLT |
| Ручки переключения | Нема |
| Ручки руля | Гріпси |
| Седло | CHERRY |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тип втулки задней | Vbr |
| Тип заднего тормоза | Обідне |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Тип рамы | Ригід |
| Тип тормоза | Обідні |
| Тормоза | Алюмiнiй, H- 115мм, POWER |
| Цепь | 82 лан., VLT |
| Шатуны | Високоміцна сталь, під квадрат, 36T, WHEEL TOP SPF4H-KT |