Материал: сталь
Совместимость: для велосипедов с диаметром колёс 26"
Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг
Особенности: багажник из стального прута, крепления не регулируемые. Монтаж производится на стандартные отверстия в раме велосипеда.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Discovery |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Заднее |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Зажим на пружинах | Да |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 14 см |
| Состояние | Новое |