572 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | Discovery |
| Вариант тормозов на вилке | disc/v-br |
| Год | 2021 |
| Диаметр колеса | "" |
| Диаметр штока вилки в дюймах | 1" |
| Длина штока вилки в мм | rod-153мм |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Мoдель | HLF-995HDV |
| Модель велосипеда | CANYON |
| Наличие амортизатора | Амортизаційна |
| Размер колеса в дюймах | 26" |
| Тип вилки по виду амортизатора | Амортизаційна з локаутом |
| Тип дропаута вилки | під ексцентрик |
| Тип штока вилки по наличию резьбы | різьб. |
| Ход вилки | travel-mmмм |
| Цвет | чорно-білий з сiрим (матовий) |