62 908,57 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Материал рамы | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | алюмінієвый грузопідємність 15кг |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 100 мм, з локаутом |
| Время зарядки батареи | до 6 годин |
| Втулки | Алюміній, пром.підшипники, 14G 36H, ексцентрик |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання, 12 міс. На єлектрообладнання. Діє мережа сервісних центрів. |
| Год | 2022 |
| Диаметр колеса | "" |
| Дополнительно | повнорозмірні брудозахисні крила, підніжка |
| Емкость батареи | А*гА*ч |
| Задний переключатель | Shimano ALTUS RD-M2000SGS, 9k |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Категория велосипеда | Електровелосипед |
| Код Цвета HTML | #808080 |
| Код цвета Allegro | szary |
| Количество скоростей | 18 |
| Максимальная мощность мотора, Вт | 960 Вт |
| Максимальная скорость, км/ч | 40 км/ч |
| Максимальный крутящий момент | 80 Н*м |
| Максимальный пробег, км | 65 км |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Мoдель | CHALLENGER |
| Мощность мотора | ВтВт |
| Напряжение | BВ |
| Обод | Двустінний алюмінієвий протиударний обід 36H |
| Педали | пластикові платформи із зачепами, на кульковому підшипнику |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5009L |
| Покрышки | Chaoyang 29x2,10, универсальный протектор |
| Рост велосипедиста | 175-188см |
| Ростовка рамы | рама-"" |
| Руль | Ергономичного типу, посилений, сталь, 660 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-M2010 L2 R9 |
| Ручки руля | гума |
| Седло | Комфортне, з мяким наполнителем, размер: 260х180мм |
| Сила тока | АА |
| Система ассистирования педалированию | Є |
| Степень защиты от влаги | IP54 (захист від пилу і бризок води в будь-якому напрямку) |
| Сторона привода | заднє мотор колесо |
| Съемная/несъемная батарая | знімна |
| Тип аккумулятора (батареи) | літій іонний |
| Тип заднего тормоза | Дисковий, механічний |
| Тип корпуса | встроенный в раму |
| тип крепления батареи | Замок, 2 ключі в комплекті |
| Тип мотора | BLDC (безщіточний), редукторний |
| Тип переднего тормоза | дискові механічні |
| Тип разъемов | IP65 (захист від пилу і струменiв води) |
| Тип синусоиды контроллера | синусний |
| Ток заряда | 2А |
| Уровни ассистирования педалированию | 6 магнитов |
| Цвет | темно-сiрий (матовий) |