ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Бренд: Lapierre
-Тип: Горный (хардтейл)
-Возрастная группа: Взрослый
-Пол: Унисекс
-Размеры рам: L
-Страна производитель: Тайвань
-Рама New Prorace 29" carbon, pressfit, boost, thru axle 12x148mm карбон высокого класса, коническая рулевая труба, защита перьев и нижней трубы, внутренняя прокладка тросиков
-Вилка SR Suntour Raidon remote 15x110 Air, 100mm travele
-Хедсет FSA Orbit C-40-ACB NO.42/ACB-A
-Лево Lapierre alloy 6061 Top flat, Width: 740mm, Ø: 31.8mm
-Вынос Lapierre 7050 alloy, 7°, Ø: 31.8mm, L: 60mm (S, M), 70mm (L, XL)
-Грипсы Lapierre foam grips small (S), large (M, L, XL)
-Седло Lapierre by Velo
-Подседельный штырь Lapierre alloy forged, Ø: 27.2mm, L: 400mm
-переключатель задн. Sram SX Eagle 12s
-Шифтеры Sram SX Eagle 12spd
-Скорость 12
-Кассета Sram PG1210 Eagle 11-50T 12 spd
-Шатуны SRAM SX Eagle DUB 32T Chainline 55mm 170mm (S) / 175mm (M, L, XL)
-Каретка SRAM Dub Pressfit 92
-Цепь SRAM SX Eagle 12s
-Педали FPD NW-91K steel cage
-тормоза SRAM G2 CleanSweep, дисковые, гидравлические
-роторы 180мм/160мм
-Тормозные ручки SRAM Level black with Stealth-a-majig
-Обода Rodi Tryp 25 tubeless ready, 25-622
-покрышки Maxxis Rekon Race EXO TR 29x2.35
-Втулка передняя Fastace DF813 6-bolt
-втулка задняя Fastace DR813 6-bolt
-Спицы Сталь, черные, двойной баттинг,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lapierre |
| Страна производитель | Франция |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |