Технические характеристики
-Каретка SRAM Dub Pressfit 92
-рычаг тормоза SRAM Level TL черный из Stealth-a-majig
-тормоза передние SRAM Centerline 180 мм/160 мм 6 болтов
-цепь SRAM GX Eagle 12s
-Шатуны SRAM GX Eagle DUB 32T Chainline 55 мм 170 мм (S) / 175 мм (M, L, XL)
-вилка Fox 32 Float SC PERF 15x110, ход 100 мм + пульт
-Рама New Prorace 29" carbon, pressfit, boost, thru axle 12x148mm
-Сохранить Пенопластовые ручки Lapierre маленькие (S), большие (M, L, XL)
-руль Сплав Lapierre 6061 Верхняя плоскость, Ширина: 740 мм, Ø: 31,8 мм
-гарнитура FSA Orbit C-40-ACB NO.42/ACB-A
-год модели 2023 год
-Педали Стальной каркас FPD NW-91K
-задний переключатель SRAM X01 Eagle, 12s
-Седло Физик Тайга Блэк
-Подседельный штырь Кованые из сплава Lapierre, Ø: 27,2 мм, L: 400 мм
-рычаг переключения передач Sram GX Eagle 12спд
-звездочка Sram PG1230 Eagle 11-50 12спд
-Сплав Lapierre 7050, 7°, Ø: 31,8 мм, L: 60 мм (S, M)
-Шины Maxxis Rekon Race EXO TR 29x2.35
-комплект колес DT Swiss X1900 Spline boost 6-bolt
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lapierre |
| Страна производитель | Франция |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 12 |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |