Название продукта: Ghost Lector SF LC Essential - 29" Carbon Mountainbike - 2023 - raw carbon / blue
-производитель: Ghost Bikes
-Материал: Карбон
-Область использования: MTB, Cross Country
-втулка: Shimano HB-MT410-B, 15x110 мм | Shimano FH-MT410-B, 12x148 мм
-Диски: WTB ST Light i25
-Цепь: Shimano Deore CN-M6100
-Кассета: Shimano Deore CS-M6100
-Переключатель: Shimano Deore SL-M6100
-Задний переключатель: Shimano SLX RD-M7100, 12 скоростей
-Каретка: Shimano BB-MT800
-Степень цепи: 32
-Шатун: Shimano FC-MT511
-Тормоз: Shimano SLX BR-M7000/BR-M7110, 180/160 мм
-Модель подседельного штыря: GND 51 Carbon, 34,9 мм
-Седло: Selle Italia SLS
-руль: плоская планка Ground Fiftyone, 31,8 мм | 700 мм (XS) | 720 мм (S) | 740 мм (M-L) | 760 мм (XL)
-стебель: молотый Fiftyone, 31,8
-Вилка: Fox 34 Float SC Performance Remote, 100 мм (XS-M), 120 мм (L-XL)
-гарнитура: Acros Blocklock AZX-220-R4
-Рама: LECTOR LC
-Группа передач: Shimano
-Градация кассет: 10-51
-Количество лотков: 1
-Скорости: 12 скоростей
-Управление переключением передач: механическое
-Тип тормоза: дисковый тормоз
-Размер колес: 29" (622 мм)
-Обод: WTB Trail II
-Подседельный штырь: жесткий подседельный штырь
-система задней подвески: Hardtail (без пружин)
-Ход: 100 мм
-ASTM: Категория 3
-Шина: Schwalbe Racing Ralph Performance 29x2.25"
-привод тормозов: гидравлический
-Год выпуска: 2023
-Сбор: круглый год
-Черный цвет
-Дизайн вилки: классическая амортизационная вилка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ghost |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 1 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Трехстенный |