КОМПОНЕНТЫ
-Тип Горные
-Тип амортизации Хардтейла
-Пол Мужской
-материал рамы алюминий
-размер рамы 20";
-руль Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм
-вынос Zoom, алюминий, 90 мм
-Шатуны PROWHEEL MPE-301P 42/32/22 170мм
-задний переключатель Shimano RD-M310 Altus
-Кассета/трещотка Shimano CS-HG200-8 12-32T, кассета
-Цепь KMC Z8
-передний тормоз дисковый механический
-Втулка передняя ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
-обода алюминий, двойной
-тормоза Tektro MD-M280 160/160мм, дисковые механические
-Седло Комфортное, с мягким наполнителем LEON
-Вес (кг) 15.6
-назначение по пересеченной местности
-вес велосипедиста, кг до 110
-Страна производитель : Украина
-год 2023
-Диаметр колес 29"
-рама алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы.
-Вилка SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут.
-Рулевая колонка NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная
-Каретка Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой
-Передний переключатель Shimano FD-TY500
-ручки переключения Shimano ST-EF500 (моноблоки)
-Количество скоростей 24
-Ручки руля Резина
-Задний тормоз Дисковый механический
-втулка задняя ARC MT-001R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
-Шины CST C-1820 29*2,1 универсальный протектор.
-подседельный штырь Zoom, алюминиевый, 400 мм, д. 30,4мм
-Педали FeiMing стальная противоскользящая рамка
-подходит ростом, см 170-182;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VLK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей, переднее переключение скоростей |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Тип профиля | Двустенный |