| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Черный |