Велосипед 26" Formula ZEPHYR 3.0 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 8 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 14" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14,3 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | амортизационная, ход 50мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2024 |
| Диаметр колес | 26" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V5008-M |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Sunshine 11-32, 8k |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 36H |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Подседельный штырь | Алюминий, 300 мм д.27,2мм |
| Подходит на рост, см | 135-160 |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 универсальный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | Везде |
| Рама | Алюминий, облегченная, внутренняя проводка тросов |
| Рулевая колонка | 1-1/8 |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Ручки переключения | L-TWOO SL-V5008 R8 (манетки) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | ТЕС |
| Шатуны | Стальные 34T, с защитой от попадания одежды |