Велосипед 24" Discovery QUBE AM DD 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Страна производитель | Украина |
| Размер рамы | 11.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 |
| Вес велосипедиста, кг | до 45 |
| Вилка | амортизационная, ход 50мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2024 |
| Диаметр колес | 24" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | 7-ск 14-28, индексная |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008 |
| Подходит на рост, см | 120-145 |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | Везде |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Ручки переключения | моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм |
| Тип | Подростковые |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | бело-розовый (м) |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |