Б/у, в очень хорошем состоянии
Самокат двухколесный для детей и взрослых Scale Sports SS 04 Белый цвет Дисковый тормоз разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности самоката Scooter Scale Sports SS:
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS :




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Б/У |