460 ₴
Высококачественное мягкое седло, предназначенное для детских и подростковых велосипедов 24-26 дюймов, известного бренда MONTE GRAPPA производства ИТАЛИЯ.
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selle Monte Grappa |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 320 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Седло |
| Назначение | Универсальное |
| Конструкция | С пластиковым основанием |
| Материал верха | Искусственная кожа |