Велосипед AL 29" Formula ZEPHYR 1.0 AM DD 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 10 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 19" |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом |
| Втулка задняя | Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H, эксцентрик |
| Втулка передняя | Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H, передний эксцентрик |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 29" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V5010-LX |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Sunshine 11-42, 10k |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Подседельный штырь | Алюминий, 350 мм д.27,2мм |
| Подходит на рост, см | 175-190; 180-195 |
| Покрышки | Compass 29X2.10 |
| Пол | Универсальный |
| Рама | Алюминий, облегченная, внутренняя проводка тросов |
| Рулевая колонка | 1-1/8" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | SL-V5010-10 R10 (манетки) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | черный с красным (м) |
| Цепь | ТЕС |
| Шатуны | Алюминиевые со стальной звездой, 34T |