4 646 ₴
Детский велосипед Formula Fury Premium 2022 - это прекрасный выбор для мальчиков в возрасте от 3 до 6 лет, ростом от 100 до 115 см. Он имеет жесткую амортизацию и 16-дюймовые колеса. Рама выполнена из высокопрочной стали, что обеспечивает надежность и долговечность велосипеда.
Велосипед оснащен одной скоростью и ободным передним тормозом, а задний тормоз - ножной. Руль и шатуны изготовлены из стали и имеют длину 500 мм и 32 зубца соответственно. Комплектация велосипеда включает грязезащитные крылья, звонок, боковые тренировочные колеса, фонарики на ниппель камеры, флаг и седло с мягким наполнением для комфорта маленького райдера. Вес велосипеда составляет 10,7 кг.
Велосипед имеет 10-летнюю гарантию на раму и 18-месячную гарантию на оборудование. Рулевая колонка оснащена ограничением поворота руля на 130 градусов для предотвращения падения ребенка с велосипеда. Велосипед подходит для мальчиков до 35 кг и произведен в Украине.
Formula Fury Premium 2022 - это надежный и стильный велосипед, который идеально подходит для езды на детских площадках, во дворе или в парке. Он также имеет множество дополнительных аксессуаров, таких как грязезащитные крылья и фонарики на ниппель камеры, которые добавляют комфорта и веселья при езде на велосипеде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 8.5" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.7 |
| Вес велосипедиста, кг | до 35 |
| Втулка задняя | сталь 14G 20H тормозная |
| Втулка передняя | сталь 14G 20H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 16" |
| Дополнительно | грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса; фонарики на ниппель камеры; флаг |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | сталь |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 100-115 |
| Покрышки | Wanda 16x1,95 универсальный протектор |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Руль | сталь, с защитной накладкой ширина 500мм |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тип | Детские |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | красный с желтым и синим |
| Шатуны | Сталь 32Т |