4 713 ₴
Велосипед ST 16" Formula RACE с крылом Pl 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | 8.5" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10.7 |
| Вес велосипедиста, кг | до 35 |
| Втулка задняя | сталь 10G 20H тормозная |
| Втулка передняя | Сталь 10G 20H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 16" |
| Дополнительно | грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса; фонарики на ниппель камеры; флаг |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | сталь, усиленный |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 100-115 |
| Покрышки | Wanda 16x1,95 универсальный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | Везде |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Руль | сталь, с защитной накладкой ширина 500мм |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тип | Детские |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | белый с красным и синим |
| Шатуны | Сталь 32Т |