5 187 ₴
Велосипед ST 20" Formula SMART Vbr с багажником зад St, с крылом St, с корзиной St 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | 13" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | стальной, грузоподъемность 15кг |
| Вес (кг) | 15.1 |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка задняя | тормозная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 28H, передний эксцентрик |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 20" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья; корзина |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 28H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 120-160 |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | По городу |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 560 мм. |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 260*180 mm |
| Тип | Складные |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |