



1 795 ₴
• многофункциональная сумка для багажника, непромокаемая, емкостью 12л
• легко собирается и разбирается благодаря двум ремням на липучке
• усиленное дно, стенки чехла, светоотражающая полоса и логотип
• эластичный шнур для дополнительного багажа
• ручка и пристегивающийся ремень для ношения на плече
• дополнительные внутренние сетчатые карманы
• внешний карман для бутылки с водой, петля для заднего фонаря
• герметичная молния с двумя бегунками
• водонепроницаемый материал: оболочка из полиэстера/этиленвинилацетата
• размеры: 38,5 х 19,5 х 16 см
• вес 660 г, объем 12 л
• упаковка: полипропиленовый пакет, этикетка ProX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 12 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Длина | 38 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Жесткий каркас, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |