9 132 ₴
Недорогой горный велосипед для прекрасного пола, который подойдет для регулярных поездок как по асфальту, так и по укатанному грунту. Выпускается в одной ростовке на рост от 145 до 165 см.
Рама велосипеда выполнена из высокопрочной стали, что делает велосипед с одной стороны надежным, но и в то же время тяжелее алюминиевых аналогов. Амортизационная вилка позволит преодолевать все неровности и ямы, а 21 скоростная трансмиссия без каких либо проблем заезжать на разные горки и возвышенности.
В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной.
В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты.
Максимально допустимый вес велосипедиста 110 кг. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать флягодержателем, флягой, звонком, сумкой и фонариками. Есть очень удобная, быстросъемная сумка-корзина на руль, которая позволит не только перевозить ваши вещи и покупки, но и отлично подойдет для перевозки ваших животных.
Не откладывайте покупку, звоните прямо сейчас по тел: 0800508018
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 16" |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17,3 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | 14-28 7-ск |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Подходит на рост, см | 140-165 |
| Покрышки | Wanda 26x2,125 |
| Предназначение | Везде |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery |
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |