7 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной гидравлический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |