5 069 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Ободной гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной гидравлический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |