14 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.7 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, Ручное, переднее переключение скоростей |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 16.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |