6 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.1 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, Ручное, переднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Белый |