5 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Руль | Изогнутый |