8 270 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Тип профиля | Двустенный |