7 112 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 16" |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип амортизации | Передний |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2021 |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Изогнутый |
| Педали | Платформенные |
| Багажник | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Тип профиля | Двустенный |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Длина хода задней подвески | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.2 |
| Ход вилки | 100 |