| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Тип профиля | Двустенный |