| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |