| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Комбинированные |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |