| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Белый |