9 800 ₴
Односкоростной велосипед для женщин и мужчин ростом от 165 до 185 см. Велосипед хорошо подойдет для поездок по городу или сельской местности.
Рама и вилка сделаны из стали. Руль и подседельный штырь можно отрегулировать под ваш рост. Мягкое, широкое седло и прямая посадка сделают поездку более комфортной. Колеса диаметром 28 дюймов обеспечат хороший накат.
В комплекте крылья, подножка, корзина и усиленный багажник выдерживающий вес до 25 кг.
Заказывайте доставку этого велосипеда через наш интернет магазин велосипедов. Для заказа - звоните по тел: 0800508018
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | 19" |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Вес (кг) | 17.3 |
| Вес велосипедиста, кг | до 130 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка задняя | Velosteel (Чехия) сталь, тормозная, 14G, 36H, 21T |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 28" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Материал рамы | сталь |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 165-185 |
| Покрышки | Wanda 700x40c |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Тип | Городские |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цепь | KMC C-1 |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |