9 974 ₴
Велосипед AL 24" Formula ACID Vbr с багажником зад St, с крылом Pl 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 12" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14.4 |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 24" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); крыло пластик |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | 7-ск 14-28, индексная |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | алюминий |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Подходит на рост, см | 125-145 |
| Покрышки | Wanda 24*1,95 универсальный протектор |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | Везде |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155mm |
| Тип | Горные; Подростковые |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | бело-розовый |
| Шатуны | сталь, 32T с защитой от попадания одежды |