Детский легкий велосипед, с алюминиевой рамой, максимально простой трансмиссией на 7 скоростей, подойдет как мальчикам так и девочкам на рост от 120 до 145 см. Модель предназначена для езды как по городу, так и по пересеченной местности.
Рама выполнена из алюминия что значительно облегчает вес велосипеда, ручки переключения рычажкового типа и задний переключатель фирмы L-Twoo - качественное и практичное оборудование, аналог бюджетного Shimano.
Ободные тормоза будут отлично справляться со своей задачей, а втулки на насыпном подшипнике - обеспечат хороший накат. Вилка выполнена из стали, это делает ваш велосипед более надежным и ударостойким.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать флягодержателем, звонком и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным.
Доступен к заказу в нашем магазине с бесплатной доставкой при полной предоплате. Для заказа - звоните по тел: 0800508018.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Количество скоростей | 7 |
| Страна производитель | Украина |
| Размер рамы | 11.5" |
| Тип амортизации | Ригид |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 |
| Вес велосипедиста, кг | до 45 |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 24" |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Задний тормоз | Ободной |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | 7-ск 14-28, индексная |
| Материал рамы | алюминий |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подходит на рост, см | 120-145 |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Пол | Универсальный |
| Предназначение | Везде |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Ручки переключения | манеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм |
| Тип | Подростковые |
| Тормоза | ободные V-brake |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Цвет | графитовый (м) |
| Шатуны | сталь, 32T с защитой от попадания одежды |